Журнал GQ

Известный журнал мужской моды GQ готовится к выпуску своей первой коллекции NFT. Владельцы уникальных токенов получат привилегии на мероприятиях издания и специальные предложения на подписку.

 

Художники Чак Андерсон, Келси Низиолек, REO и Серва Аттафуа объединились для создания первой коллекции токенов GQ. Их произведения цифрового искусства, объединенные идеей "Перемены к лучшему", представлены в нескольких коллекциях.

 

Цена стартовой ставки для каждого предмета в коллекции NFT установлена на уровне 0,1957 эфиров ($330). Журнал выбрал эти числа неспроста: 1957 год – это год выпуска первого номера журнала. Планируется представить всего 1661 NFT, символизируя 66 лет существования журнала.

 

Коллекция от GQ будет доступна с 8 марта. Владельцы NFT получат разнообразные привилегии, включая подписку на журнал, эксклюзивные товары, участие в мероприятиях и вечеринках, проводимых изданием.

 

GQ, или Gentlemen’s Quarterly, родился как модное приложение журнала Esquire. За более чем 60 лет он неоднократно признавался самым влиятельным журналом в мире, представляя статьи о моде, стиле, автомобилях и новейших технологиях.