Биржи и обменники
Биржа Coinbase столкнулась с судебным иском
Подробнее Один из клиентов криптовалютной биржи Coinbase выдвинул обвинения о нарушении правил хранения биометрических данных, заявив, что биржа хранит отпечатки пальцев и шаблоны лиц клиентов без соответствующего разрешения.
02 мая 2023
Binance
Подробнее ASIC аннулировала лицензию на предоставление финансовых услуг, ранее выданную компании Oztures Trading, под именем Binance Australia Derivatives, которая предлагала криптовалютные деривативы австралийским контрагентам.
06 апреля 2023
Upbit
Подробнее Upbit, ведущая корейская биржа, планирует возместить потери пользователям, которые столкнулись с финансовыми трудностями из-за проблем с KakaoTalk.
18 октября 2022
Binance
Подробнее Несколько раз крупнейшая криптобиржа стремилась привлечь главу SEC для более тесного взаимодействия с американскими регуляторами. Эту информацию опубликовал the Wall Street Journal, ссылаясь на свои собственные источники.
06 марта 2023
CME Group
Подробнее В связи с увеличивающимся интересом к Эфириуму, крупная американская биржа деривативов готовится представить инновационный деривативный инструмент.
14 сентября 2022
SEC
Подробнее Согласно информации из издания Bloomberg, ссылающегося на источник, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) проводит проверку нескольких продуктов биржи Kraken на предмет возможных нарушений законодательства.
08 февраля 2023
Биржа Zipmex
Подробнее Высший суд Сингапура предоставил криптовалютной бирже Zipmex трехмесячное освобождение от юридических исков и жалоб со стороны ее кредиторов. Этот период позволит платформе разработать более эффективный финансовый план.
15 августа 2022
Coinbase
Подробнее Coinbase приняла решение о сокращении значительной части своей деятельности в Японии в рамках стратегии стабилизации в период кризиса на криптовалютном рынке.
11 января 2023
BitMEX
Подробнее Криптовалютная биржа BitMEX объявила о том, что жители России, проживающие в странах Европейского союза, лишатся доступа к платформе. Это решение связано со стремлением соответствовать требованиям регуляторов в Европе.
06 июля 2022
Bitmex
Подробнее Bitmex, биржа криптовалютных деривативов, изменила свою тактику, отказавшись от стратегии продвижения услуг спот-торговли, а также брокерских и кастодиальных сервисов. В дополнение к этому, компания произвела сокращение персонала на 30%.
02 ноября 2022