Twitter

Сегодня Twitter, одна из ведущих социальных платформ, вводит возможность для своих пользователей приобретать криптовалюты, акции и различные финансовые активы.

 

С 13 апреля пользователи мобильного приложения Twitter получат возможность торговать разнообразными активами благодаря партнерству с eToro. Они смогут просматривать графики цен криптовалют и акций, а также осуществлять операции купли-продажи. В настоящее время Twitter предоставляет возможность просмотра графиков финансовых активов через функцию «cashtags».

 

«За последние годы мы заметно выросли, а наши пользователи все активнее обсуждают торговлю на рынках в Twitter. Платформа предлагает качественный контент, актуальные финансовые аналитические данные о компаниях и новости мирового уровня. Мы верим, что данное партнерство позволит привлечь новую аудиторию и укрепить связь между брендами Twitter и eToro», — подчеркнул генеральный директор eToro, Йони Эйша.

 

Эйша отметил, что личного общения о сотрудничестве с Илоном Маском у него не было. Напомним, что сам Маск долгое время выражал свою преданность «мемной криптовалюте» Dogecoin. Недавно он временно заменил логотип Twitter на логотип DOGE, но позже вернул все обратно.