Приложения украинской корпорации  Genesis удалены из App Store

Компания Apple проводит систематическую проверку крупных издателей, это нормальная практика.

 

На сей раз, она убрала из своего магазина все приложения, предоставленные Genesis Technology Partners. Это сообщение опубликовано AIN.UA.

 

Приложения корпорации за ноябрь 2019 года получили около четырех миллионов долларов. Число совершенных пользователями загрузок перевалило за два миллиона. Теперь при переходе на ссылки приложений Better Me App Store информирует пользователей о «недоступности в данном регионе».

 

В Genesis заверяют пользователей, что нет никаких поводов для волнения, для холдинга Apple стало обычной практикой – проводить регулярные проверки приложений крупных издателей.

 

Так же в компании отметили, что у Genesis больше пятнадцати приложений и на рассмотрении Apple находятся только приложения BetterMe.

 

Разработчик Дэвид Барнард заметил, что не стоит заниматься домыслами, целесообразнее дождаться официального сообщения от Apple. В декабре прошлого года многие интернет-пользователи жаловались на некорректное списание денежных средств с карт. Средства списывались не в конце тестового периода, как это должно быть, а в его начале. Сумма порой достигали до ста пятидесяти долларов. Техподдержка Better Me отвечала, что ими не предоставляется услуга по возврату списанных средств.