Приложение UberEats начинает свою работу в Одессе

В начале своей деятельности сервис по доставки еды будет работать в центре города и в двух районах – Малиновском и Приморском.

Услуга будет доступна с десяти утра и до двадцати двух часов вечера.

Эту информацию распространила пресс-служба компании.

Впервые это приложение начал свою работу в столице, затем – во Львове. Одесса – третий город, где стала доступна эта услуга.

В компании обязались осуществлять доставку за тридцать пять минут, но в начале деятельности сервиса, пока происходит четкое налаживание работы, доставка еды может занять немного больше означенного времени. Одна из задач компании – достичь запланированного показателя.

Представитель компании Uber Eats, генеральный менеджер, Игорь Ковалев заявил, что работники корпорации очень рады начать работу в еще одном украинском городе. Одесса присоединяется к множеству других городов мира, которым уже доступен этот сервис.

С помощью приложения Uber Eats можно сделать заказы из кафе и ресторанов Минималист, Чемоданчик, AFRIKA, Kraft Burger, Mario’s.

В честь запуска приложения одесситам предлагается одна бесплатная доставка вкусной и качественной еды по промокоду FREEODESA.