На экономическое и социальное развитее выделено 30 млн грн

Главными направлениями для КСО Dragon Capital стали: экономическое развитие, интересы армии и детей, культура, досуг и развитие спорта Украины

Сообщество компаний Dragon Capital, её гендиректор Томаш Фиала в 2019 году перевели больше тридцати миллионов гривен на поддержку украинских проектов.

Так на рост бизнеса страны, усиления противоборства с коррупцией было отведено более 13 миллионов гривен. Финансовую поддержку получили национальный проект Новые Лидеры, Центр экономической стратегии и еще несколько организаций экономического направленности.

Так же, было замечено, что компания поддерживает активную молодежь, стимулирует её проявлять себя в общественно-политической сфере, направленной на развитие экономики Украины.

Кроме того, Dragon Capital оказала финансовую поддержку развитию образования и совершенствованию образовательной программы для граждан Украины за рубежом. На эти цели было выделено четыре миллиона гривен.

Почти три с половиной миллиона гривен было собрано для поддержки нуждающихся детей на мирных территориях и, прежде всего, на территориях востока Украины, где идут военные действия. Средства будут направлены в детские дома, школы, больницы Охматдет, детям погибших военных.

Помимо этого, Dragon Capital уже дважды проводила День донора для Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова.

В 2019 году компания стала соучредителем интерактивной выставки на железнодорожном вокзале Киева, приняла участие в Львовском медиафоруме, выделила денежные средства для развития спорта Украины. Всего на все это было перечислено 12,7 миллионов гривен