Блокчейн - платформа лояльности 2IocaI проводит lEO

Финансово-технологическая компания 2IocaI из Нидерландов объявила первоначальное предложение по обмену (IEO) на p2pb2b. Сумма предложения – $1 млн.

 

lEO будет продолжаться с 12 по 21 февраля. 

 

54 % токенов стартап пустит на первоначальное предложение токенов, 33 % предназначены для функционирования экосистемы, 9 % – на рекламу, и 4 % – инвесторам lEO.

 

После завершения lEO 2IocaI планирует привлечь к участию в проекте 20 компаний.

 

Проект 2IocaI представляет собой блокчейн-платформу лояльности, которая стимулирует своих клиентов покупать товары и услуги местных компаний. По замыслу компании, поддержка местных производителей создает условия справедливой конкуренции и устранения финансового неравенства.

 

Платформа 2IocaI разработала свое платежное приложение, оснащенное децентрализованным кошельком токенов L2L. Постоянные клиенты платформы по программе лояльности имеют скидку в один процент с цены транзакций. Проект уже привлек 100 тыс. участников и собрал $600 тыс. инвестиций во время проведения lCO

 

Через интернет-сайт компании или с мобильного телефона клиенты платформы могут отслеживать количество токенов в своем кошельке, историю своих покупок и транзакций, и начисленную им сумму возврата средств по программе лояльности. На учетных записях интернет-сайта предусмотрена двухфакторная аутентификация для обеспечения безопасности личных данных.