Бизнес-леди, выигрывайте рекламную кампанию от UKRSIBBANK!

UKRSIBBANK BNP Paribas Group предлагает женщинам владельцам и руководителям компаний малого и среднего бизнеса снять тридцатисекундный видеоролик с презентацией своего бизнеса, рассказать о его особенностях, перспективах развития и получить возможность выиграть профессиональную рекламную компанию.

Необходимо сделать три шага к победе:

1. Снять любительский видеоролик на 30 секунд, рассказать в нем о своем бизнесе, его особенностях и ценности, а также о перспективах его дальнейшего развития.

2. Разместить видеоролик в комментариях к посту на официальной странице UKRSIBBANK в Facebook.

3. Сообщить об этом друзьям, призвать их отмечать ваше видео лайками.

Ролики разместить до 22 декабря 2019 года!

Ждать результата придется недолго: уже на следующий день станет известна победительница этой акции. Ею будет та, чье видео наберет больше всех лайков.

Женщина предприниматель или руководитель компании среднего или малого бизнеса получит рекламную компанию от профессионального медиа агенства на сумму пятьдесят тысяч гривен. Все участницы акции тоже не останутся без подарков от UKRSIBBANK. Это будут издания полезных и интересных книг по ведению бизнеса.

UKRSIBBANK проводит бесплатные семинары для бизнес-леди, оказывает помощь в поиске возможностей развития и предпринимательской самореализации. На семинарах женщины-бизнесмены узнали, как продвигать свое дело через интернет, создавать и развивать собственную торговую марку, проводить стратегическое планирование развития бизнеса.

UKRSIBBANK поддерживает развитие малого и среднего бизнеса на Украине, и это полностью совпадает с проведением данной акции по поддержке женщин-предпринимательниц.