BitGo советует пользователям конвертировать свои BSV в BTC

Криптовалютная компания BitGo призывает пользователей конвертировать свой актив Bitcoin SV в Bitcoin из-за проблем со совместимостью или же переместить его на другую платформу.

В заявлении, опубликованном 18 декабря, представители BitGo сообщили, что предстоящий хард-форк BSV содержит в себе изменение протокола, которое закроет кошельки BSV для входящих транзакций.

По словам разработчиков сети, обновление состоится в феврале 2020 года. После форка пользователи BitGo смогут только тратить оставшиеся токены BSV, однако не смогут пополнять свои счета.

Называя актив “устаревшим”, сотрудники BitGo советуют своим клиентам переместить BSV на другой кошелек или же конвертировать альткоины в BTC. В заявлении указано:

До 4 февраля клиент должен будет предпринять одно из двух действий:
1)Связаться с представителями BitGo при помощи Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для конвертации BSV в биткойн. 
2)Переместить BSV на другой кошелек.
В случае, если клиент продолжит держать BSV на кошельке BitGo после 4 февраля, большинство функций сервиса будет для него недоступно.

Стоит отметить, что проект Bitcoin Satoshi Vision уже не раз подвергался жесткой критике. Большинство крупных бирж уже удалило альткоин со своих списков, а майнеры BSV несут серьезные убытки.