У Bitstamp «положила глаз» на Азиатско-Тихоокеанский регіон

Криптобиржа Bitstamp об экспансии в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC). Это сообщается на ресурсе биржи.

Этим целям послужит Эндрю Лилартапина (Andrew Leelarthaepin), нанятый Bitstamp и работавший корда-то в JPMorgan Cash и Saxo Bank. Это расширит рамки возможностей в глобальном понимании, чтобы утолить возрастающий спрос на услуги биржи.

«Эндрю будет поручено усилить наше развитие в регионе, в котором он имеет почти двадцатилетний опыт работы в крупнейших мировых финансовых институтах, в том числе JPMorgan Chase, CGS-CIMB Securities и Saxo Bank, а также глубоко знаком как с крипто, так и с традиционными классами активов», – поведали в Bitstamp.

Понимание Эндрю процессов происходящих на глобальных финансовых рынках и стаж его деятельности в регионе АРАС, делают его незаменимым человеком для продвижения биржи Bitstamp на этом важнейшем рынке.

Стоит отметить, что автономная фирма из Сингапура Portal Asset Management презентовала криптофонд в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это дебют компании на рынке криптоактивов с собственным фондом Portal Digital Fund, заточенном на инвестиции в криптознаки и экономику блокчейна.

Тем временем фирма ShelterZoom, разрабатывающая инновационную блокчейн-технологию Contract of Things (CoT), заявила о своем желании продвижения на Азиатско-Тихоокеанский рынок. Австралия и Китай будут пионерами – бенефициарами CoT.

Столь пристальный интерес цифровых компаний к этому рынку не вызывает удивления, так как больше двух третий предприятий в данном регионе не обладают четким пониманием блокчейн-технологий и отраслей его применения.