У Bithumb будет собственный исследовательский центр

Он начнет работать до конца января и будет заниматься исследованиями в области блокчейна и криптовалют. Так заявили в компании.

 

В нем будет приблизительно 30 сотрудников и решать они будут задачи анализа транзакций общедоступных блокчейнов и безопасности частных ключей.

 

Еще одной их задачей будет создание системы для генерирования адресов, для ввода и вывода средств с биржи, а также обмен информацией между разными блокчейнами.

 

Первоочередным заданием центра будет разработка и реализация интерфейса прикладного программирования на бирже Bithumb.

 

На усиление таким образом своих позиций рассчитывают руководители платформы в экосистеме криптовалют.

 

Надо напомнить, что в ноябре Bithumb Global запустило анонс своей криптовалюты Bithumb Coin (BT), нативного токена недавно запущенной блокчейн-сети Bithumb Chain. Она дает возможность проведения транзакций внутри сети Bithumb Chain и дает все нужные инструменты фасилитации мотивации и ценности внутри протокола.

 

Также Bithumb Global запустила русскоязычную разновидность площадки, в рамках стратегии глобальной экспансии. И теперь пользователи из России имеют доступ к разного рода биржевым продуктам, таким как стадийное инвестирование, усовершенствованному механизму согласования ордеров, а также пополнять свои депозиты посредством банковских карт.