Poloniex будет валидатором в блокчей-проекте TRON

Криптовалютная биржа Poloniex в этот понедельник объявила о выдвижении своей кандидатуры на роль

валидатора в системе блокчейн-проекта TRON.

 

Если этот опыт станет успешным, то биржа будет иметь возможность участвовать в раздаче вознаграждений в сумме 1,5 млн. TRX ежедневно. На время публикации она оккупирует 92-ю позицию в общем рейтинге претендентов с 32 626 голосами, в то время как у последнего суперпредставителя занимающего 27-е место количество голосов равняется 262 320 639.

 

Криптовалютная биржа Poloniex сообщила о выставлении своей кандидатуры на роль валидатора в системе блокчейн-проекта TRON.

 

Соучредитель TRON Джастин Сан сказал на минувшей неделе, что является членом группы вкладчиков, ставших, не так давно, владельцами криптобиржи Poloniex у бывшего хозяина, биткоин – стартапа Circle.

 

Прошедшим октябрем в СМИ муссировалась информация о якобы планировавшейся покупки американской криптовалютной биржи. Однако Сан решительно отнекивался от этого, сказав, что «ничего не покупает». Poloniex предлагала спрогнозировать своим клиентам, какая криптовалюта будет добавлена в листинг далее, ни на йоту не сомневаясь, что это будет TRON.