Объем торгов на Binance US увеличивается благодаря Tagomi

Размер торговых операций на криптобирже Binance US существенно увеличился вследствие заключения партнерских отношений с компанией Tagomi.

 

Как было сказано, это сотрудничество имеет своей целью расширение ликвидности для кросс-биржевой площадки брокера.

 

Tagomi предоставляет институциональным пользователям платформы возможность получить лучшую цену по отдельным торговым парам на нескольких рынках.

 

Tagomi, в рамках сотрудничества, дают крупным пользователям площадки возможность работать по лучшим ценам с некоторыми валютными парами Binance.US с высокой ликвидностью по требованию.

 

«Институциональные трейдеры в США предъявляют большой спрос, который в настоящее время не удовлетворяется», — говорит CEO Binance US Кэтрин Коли.

 

После старта в сентябре размер дневных торгов на американской бирже превысил показатель 26 октября - $32,4 млн. После чего объемы упали до цифры меньше $5 млн в день с учетом упразднения торговли без комиссионных. Перед заявлением о партнерстве с Tagomi, 20 ноября, зафиксировали значение в $3,8 млн. А уже следующий день ознаменовался ростом размера торговых операций до $9 млн. и продолжал расти.

 

Отметим, что американское отделение биржи Binance стремительно развивается.

 

Не так давно площадка дала добро на покупку криптовалюты посредством дебетовых карт.

 

Кроме того, Binance US внесла в биржевой список NEO и Cosmos, а раньше включила поддержку токена WAVES.