Кто получит денежки от Binance

Криптобиржа Binance решила оригинально отметить киберпонедельник (Cyber Monday).

Она проведет пару рекламных кампаний и таким способом надеется помочь продвижению собственных новейших фиатных шлюзов.

 

С 25 ноября, на Binance стартует безвозмездная раздача Binance Coin (BNB) стоимостью $20 000 всем новым клиентам, покупающим криптовалюту с использованием услуги турецкого стартапа Papara или AdvCash. Клиентам планируется вручать билет за совершение покупки в сумме $500 и больше, но не более 10 штук в день. Потом методом случайного выбора будут определены 400 обладателей билетов, которые станут счастливыми владельцами приза, BNB на сумму $50.

 

Помимо этого, все клиенты, купившие криптоактивы через Simplex, Koinal или Flutterwave, станут обладателями скидок на комиссию. Также, криптобиржа будет выплачивать премию размером $2 в BNB за привлечение реферала, зарегистрированного по ссылке размещенной пользователями на протяжении недели. Максимум выплаты - $10.

 

В акции участвует и площадка Binance.US, предлагавшей на выходные предшествующие Черной пятнице, скидки на торговые пошлины американским вкладчикам, имеющим больше 5 BNB (около $72,60).  

 

Для новых клиентов также будет доступен реферальный бонус в сумме $5 за процедуру верификации про приобретении криптовалюты за фиат.