Gemini и IRA Financial помогут пенсионерам

Крупный ритейлер индивидуальных счетов для пенсионеров в США IRA Financial Group,

в содружестве с криптовалютной биржей братьев Уинклвоссов Gemini, предоставит своим клиентам возможность вкладывать в криптовалюты посредством приложения для смартфонов.

 

При помощи приложения клиенты будут иметь возможность проводит операции с биткоином и другими цифровыми валютами без посредничества брокерских контор и ООО. Это даст возможность существенно снизить комиссию за операции, так как частные пенсионные счета (IRA) станут открывать и обслуживать прямо на площадке Gemini.

 

Надеются, что пользователи будут проводить торговлю активами с комиссией в один процент. При это важным фактором является репутация Gemini как лицензированного и профессионального держателя секретных ключей клиентов.

 

«Мы твердо убеждены, что наше совместное цифровое решение – самый удобный, безопасный и выгодный способ покупки биткоинов и другой криптовалюты. Инвесторы смогут осуществлять транзакции в любое время суток, иметь полный контроль над своими средствами и секретными ключами для доступа к активам, что позволит предотвратить взломы и кражи», - поведал Адам Бергман, глава IRA Financial.

 

По его мнению, Gemini как надежный партнер, будет привлекать криптоинвестиции в IRA, словно привычные активы в брокерские фирмы.