Coinbase Custody расширяет спектр услуг для Tezos

Coinbase Custody, которая является хранителем активов крупных инвесторов американской криптовалютной биржи Coinbase, заявила о том, что намерена расширить комплекс услуг Tezos (XTZ).

 

Как сказано в сообщении, Coinbase Custody применить международную систему ставок, используя ее услуга станет доступной всем пользователям площадки.Компания предложит «удобный доступ к первым возможностям криптовалюты», в том числе и ставкам, которые будут «ключевой развивающейся инвестиционной стратегией для блокчейна и цифровых валют».

 

Впервые сервис ставок для крупных клиентов на Tezos (XTZ) Coinbase Custody был запущен для американских вкладчиков, с предложенной премией в 5%. В первые месяцы деятельности площадка задекларировала прибыль в размере $7580 – 8324. В настоящее время услугой отвечающей всем законодательным требованиям, имеют возможность пользоваться клиенты всего мира.

 

В перспективе Coinbase Custody расширит услугу для широкого спектра криптовалют и сетей блокчейна, использующих механизм подтверждения ставок.