Будет торговля парами с евро

Недавно, криптобиржа Binance заявила о старте торгов парами с фиатным евро. Раньше доступа к евро и непосредственного обмена Binance не было, информирует сайт трейдинг платформы.

 

И с 3 января 11:00 по МСК клиенты смогут использовать для торгов такие пары как: BTC/EUR, ETH/EUR, BNB/EUR, XRP/EUR, EUR/BUSD и EUR/USDT. Раньше клиенты могли приобретать монеты за евро на Binance только посредством бирж-партнеров, не используя обычные книги заявок.

 

Binance также известила о расширении услуг по блокировке криптовалют. Такая возможность появится у пользователей биржи, они смогут производить блокировку собственного токена программы проекта Loom Network – LOOM. При это нижняя планка суммы активов необходимых для участников проекта равна 60 LOOM. Согласно прогнозам Binance, прибыльность стейкинга за год составит 10-12%. Стартовый бонус для участников проекта не предусмотрен.

 

LOOM в связи с последним заявлением Binance подорожал на 15%.

 

Кроме того CEO Binance Чанпен Чжао и сотоварищи поведали, что ожидает клиентов в 2020 году, отметив однако, что не в их привычке строить наполеоновские планы. В ближайших, старт турниров трейдеров на площадке Binance Futures.

 

Также прямой доступ счетов клиентов и непосредственная покупка криптовалют с помощью карт Visa.