Bitfinex будет обучать

Обучающий проект в сфере образования запустит Bitfinex совместно с обучающей площадкой ODEM.

Он будет посвящен теме обучения технологиям блокчейна.

 

Суть его лежит в создании имитатора транзакций с токенами, работающего и руководимого ODEM, с применением Bitfinex как главной площадки ликвидности.

 

Планируется запустить ряд учебных программ и спецкурсов, призванных повысить образовательный уровень «чайников» и опытных пользователей Bitfinex, заинтересованных в приобретении взаимодополняющих знаний о технических нюансах криптотокенов. В дополнение к этому ODEM реализует запуск полновесной имитации обучающего рынка, а Bitfinex будет обеспечивать мобильность транзакций посредством смарт-контрактов. Вот так клиенты цифровой биржи, приобретающие программное обеспечение на ODEM Marketplace с помощью учетных записей на Bitfinex, получат возможность видеть собственные транзакции с токеном ODEM в списке заказов Bitfinex.

 

«Мы рады быть первой платформой на рынке образования и занятости, которая будет поддерживать зеркальное отображение транзакций блокчейна. Это даст возможность пользователям просматривать свои платежные операции, отраженные в наших смарт-контрактах, в режиме реального времени через Etherscan.io.», - резюмировал Ричард Маагхул, руководитель ODEM.

 

Миллионы клиентов Bitfinex будут иметь доступ к разнообразию учебных курсов на ODEM Marketplace напрямую с веб-сайта площадки и пользоваться ими для приобретения знаний о рынках и направлениях цифровых валют.

 

В самое ближайшее время имитатор ODEM Token станет доступным во всех странах зависимо от законодательной базы, при зеркальном отображении транзакций на Bitfinex.