Биржа Zebpay возвращается в Индию

О своем возращении в Индию заявила Zebpay, которая была в свое время одним из крупнейших игроков на рынке криптовалют этой страны. Она также запускает рад новых услуг.

Обновленная Zebpay, с обновленным составом руководителей, крипто-торговлей, без взымания комиссий на выбранных парах, новыми подходами к безопасности и новым решениям, новыми планами пассивного заработка и кредитов уже рядом. С новыми директорами ключевых направлений у компании появилась новая концепция развития, что даст возможность стать супер надежным блокчейном в мире, таковы планы Zebpay.

Ряд новых услуг, ранее не доступных жителям Индии, будут предложены клиентам. Мгновенные операции с такими парами, как ВТС/ЕТН и стейблкоинами теперь будут доступны индийским клиентам. Интересным нововведением будет торговля без комиссии по одной из валютных пар, а начать планируют с пары BTC/ETH.

По заявлению Zebpay, она создатель самого безопасного и инновационного кошелька для хранения криптовалют. Раньше компания брала на себя издержки касающиеся безопасности кошельков начиная с 2018 года. Теперь же, начиная с марта каждый клиент будет вносить ежемесячную плату в сумме 0.0001 BTC.

«Если цена биткоина значительно вырастет, мы снизим комиссию. Это позволит нам покрыть расходы на безопасность кошелька, пока мы не запустим торговлю криптовалютами. Как только мы возобновим торговлю, с вас не будет взиматься плата, если вы осуществляете хотя бы одну сделку в месяц», – заявила Zebpay.