Со вторника криптобиржа Binance увеличила граничный размер плеча, которое доступно трейдерам на ее площадке при использовании маржи для торговых операций. Это сообщает сайт платформы. Разница с фьючерсной биржей, где торговля биткоином с кредитным плечом до 125х в том, что на свей главной площадке Binance сделала доступным большой список активов для маржинальной торговли, всех без исключений поддерживающих новые настройки. Помимо этого, Binance упразднила пять торговых пар. 15 ноября с трейдинг-платформы пропали такие торговые пары: ETC/USDC, NPXS/USDC, NAV/ETH, NAV/BNB и SNGLS/ETH. Однако, в ближайшем будущем криптовалютная биржа Binance реализует поддержку 180 фиатных валют, не представленных в данное время на ее площадке. Пока мест Binance поддерживает рубль, евро, гривну, тенге и найру. Таким образом отметим, что Binance и Huobi пока что самые прогрессивные криптобиржи в плане перемещения монеты между трейдингплощадками.

Со вторника криптобиржа Binance увеличила граничный размер плеча, которое доступно

трейдерам на ее площадке при использовании маржи для торговых операций. Это сообщает сайт платформы.

 

Разница с фьючерсной биржей, где торговля биткоином с кредитным плечом до 125х в том, что на свей главной площадке Binance сделала доступным большой список активов для маржинальной торговли, всех без исключений поддерживающих новые настройки.

 

Помимо этого, Binance упразднила пять торговых пар. 15 ноября с трейдинг-платформы пропали такие торговые пары: ETC/USDC, NPXS/USDC, NAV/ETH, NAV/BNB и SNGLS/ETH.

 

Однако, в ближайшем будущем криптовалютная биржа Binance реализует поддержку 180 фиатных валют, не представленных в данное время на ее площадке. Пока мест Binance поддерживает рубль, евро, гривну, тенге и найру.

 

Таким образом отметим, что Binance и Huobi пока что самые прогрессивные криптобиржи в плане перемещения монеты между трейдингплощадками.